• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Майк: Весёлые Пазлы

Игра Крутой Майк: Весёлые Пазлы

Сегодня выходной у нашего героя мопса Майка, а значит можно гулять, веселиться с друзьями и просто ничего не делать, но пес не любит валяться и ничего не делать, намного веселее составлять пазлы, а значит он вас приглашает в пазл имени его - Крутой Майк: Весёлые Пазлы! Кстати собрав полностью пазл, вы сможете посмотреть на героев нового мультфильма, и даже сохранить картинку чтобы поделится ею с друзьями.

60
34262
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутой Майк: Весёлые Пазлы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Майк: Весёлые Пазлы, оригинальное название - Mighty Mike Jigsaw Puzzle. В эту игру сыграли 34262 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чего-то большого ожидать от пазла не стоит, здесь нет большого количества уровней сложности, да и самих картинок не так много, как бы хотелось, но как говорится будем довольствоваться тем что есть и ждать от разработчиков продолжения. После запуска игры вы попадете на экран с пазлом, части которого расположены вокруг поля. Само же поле представляет из себя картинку, которую практически не видно, но вполне достаточно для того, чтобы собрать пазл. Подсказок в приложении нет, да они не особо и нужны, все видно, к тому же очень хорошо видно. Вам остается лишь брать части рисунка и перетягивать в нужное место. Если фрагмент не подходит на данное место, вы его не сможете установить, а если подходит – он сам станет куда ему нужно. Каждое изображение состоит из девяти частей, то есть самые юные пользователи смогут играть без посторонней помощи!

  1. Главная