• Мои игры0
  • История0
Игра Король Лев 2019 Пазл: Симба

Игра Король Лев 2019 Пазл: Симба

Симба и Рафики – хорошие друзья, которых объединяют одни и те же цели, заключающиеся в скорейшей передачи власти будущему королю. Симба уже вырос, получил необходимые знания, поэтому готов занять трон, чтобы верой и правдой служить своему народу. Подданные готовы поддержать новоиспеченного правителя, так что нельзя подвести их. Пока главный герой входит в курс дела, поиграйте в увлекательную забаву, заключающуюся в складывании мозаики. Чем скорее выполните задание, тем лучшую оценку получите за успешно собранное изображение.

10
6128
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Лев 2019 Пазл: Симба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Лев 2019 Пазл: Симба, оригинальное название - Lion King Pazl 6. В эту игру сыграли 6128 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Рисунок распределяется тремя способами, и, чем выше уровень сложности, тем больше деталей нужно соединить. Для новичков подойдет простой вариант сбора, а для тех, кто не один раз проходил подобные задания, тогда повышенная сложность не доставит много хлопот. Не бойтесь ошибаться, пробуйте объединять разные элементы, пока не найдете подходящие. При совпадении фрагментов они зафиксируются и больше их не удастся открепить. Если столкнулись с трудностями, нажмите кнопку «Собрать», затем картинка сама без вашего участия восстановится.

  1. Главная