• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл: Арт Амонг Ас

Игра Пазл: Арт Амонг Ас

В космосе уже давно воцарился мир, и только бороздящий просторы корабль с космонавтами Амонг Ас несет в себе ужас и страх, оказывается здесь происходят ужасные вещи, и, если вы готовы предать ради жизни или ради утехи, на корабле вас встретят с овациями. Мы, конечно, не приветствуем предательство, но другого выхода нет, и значит придется принять условия игры. Кстати, одна из камер запечатлела нескольких членов экипажа, но кто-то испортил снимки, может у вас получится собрать изображение и попробовать вычислить предателя?

874
417982
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазл: Арт Амонг Ас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл: Арт Амонг Ас, оригинальное название - Puzzle Art Among As. В эту игру сыграли 417982 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 874 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сути, мы имеем несколько фрагментов картинки, вам же остается только собрать их и выполнить задание, то есть сложить пазл. Да, мы не сказали, что в игре есть несколько уровней сложности, их как обычно три, да и в остальном пазл похож на подобные ему игры. Итак, первый уровень больше всего подойдет самым маленьким, здесь всего лишь двадцать пять частей, они довольно крупные и найти какой и куда поставить не составит труда. На втором уровне фрагментов в разы больше, а если быть точными, то сорок девять, они немного крупнее чем на легком уровне, но еще не такие маленькие на как самом сложном. Ну и последний уровень состоит из ста частей, этот уровень только для профессионалов.

  1. Главная