• Мои игры0
  • История0
Игра Экскурсия к Санта-Клаусу

Игра Экскурсия к Санта-Клаусу

Как правило, в каждую Новогоднюю ночь Санта-Клаус самостоятельно приходит в гости в каждый дом. В этом году у тебя есть возможность поменять привычный порядок дел и отправиться на экскурсию по владениям старика. Во время визита ты сможешь познакомиться со всеми, кто помогает Санте создавать праздник в каждом уголке планеты.

3
4718
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экскурсия к Санта-Клаусу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экскурсия к Санта-Клаусу, оригинальное название - Tour of The Santa Claus. В эту игру сыграли 4718 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твое увлекательное путешествие в страну, где обитает Санта Клаус, будет включать 30 уровней. Каждый новый из них откроется для тебя после того, как ты сможешь пройти доступный уровень. Начинай приключение с первого тура, в котором перед тобой будет стоять задача собрать изображения Санта-Клауса, скачущего на олене к детям. Для этого используй части картинки, перемешанные в левой части игрового поля. При помощи мышки перетаскивай их в квадраты правой части игрового поля. За каждый верный ход ты получишь очки. Помни о том, что допустимое количество ходов ограничено. Игровым ходом даже будет считаться перемещение назад в левую часть экрана части картинки, которая была расположена в неправильном месте правой части игрового поля. Если ты не соберешь изображение за отведенное количество ходов, то не сможешь перейти в следующий уровень.

  1. Главная