• Мои игры0
  • История0
Игра Паззл Для Детей

Игра Паззл Для Детей

С самого рождения необходимо отнестись к воспитанию малыша серьезно, и поверьте, следите за играми, в которые играют дети. Например, сделайте определенную подборку игр, закладки на которые можно сохранить в браузере. Так одной из таких игр могла бы стать данная логическая игра с яркими красками и увлекательными заданиями.

38
30696
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паззл Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паззл Для Детей, оригинальное название - Puzzles for Kids. В эту игру сыграли 30696 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом выберите один из двух уровней, первый это игра с животными, второй игра с фруктами. После выбора уровня ваше изображение будет разделено на множество частей, а вы при помощи мышки должны будете поставить все на свои места. Быть может малышам будет сложно это сделать, но если вы поможете справиться с управлением мышкой, мы думаем - все получится. Первым героем будет небольшой песик, после него котенок и так далее. Если вашему ребенку понравилось собирать одну картинку ну так сказать для закрепления, то не останавливайте его, пусть наслаждается процессом, который у него получается и не переживайте он обязательно перейдет к следующей картинке и так далее. Кстати, вы можете перейти к следующему изображению не закончив с этим, но лучше не приучать ребенка оставлять начатое дело незаконченным, это конечно просто игра, но ведь уже характер человека формируется, и как вы заложите первоначально, так и будет постоянно.

  1. Главная