• Мои игры0
  • История0
Игра Набор Разных Пазлов

Игра Набор Разных Пазлов

Лучшей зарядки для головы чем логические игры наверно еще не придумали, но вряд ли нужно еще что-либо, подобных игрушек полно и сейчас мы порадуем всех любителей головоломок-пазлов новым Набором Разных Пазлов, где каждый сможет найти для себя развлечение. С новым сборником пазлов вам не обязательно искать детскую картинку, пейзаж или абстракцию, о вас уже позаботились, собрав различные жанры в одно приложение.

19
15855
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Набор Разных Пазлов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Набор Разных Пазлов, оригинальное название - Jigsaw Puzzle. В эту игру сыграли 15855 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборник вошли двенадцать различных картинок, и каждая на свою тему. Есть здесь детские картинки с изображением героев популярных мультфильмов, есть пейзажи, есть просто палитра цветов, в общем выбирайте и складывайте из пазлов изображения. Кроме разнообразия каждую картинку моно собрать несколькими способами. Мы имеем ввиду сложность игры, так как каждый пазл можно собрать самым простым способом, более сложным и самым сложным. Каждый из способов представляет определенный набор фрагментов, и чем сложнее уровень, тем соответственно большее число фрагментов будет в изображении. Первый уровень самый легкий – двадцать пять фрагментов, второй уровень средней сложности – сорок девять частей и последний самый сложный уровень состоит из ста частей.

  1. Главная