• Мои игры0
  • История0
Игра Пазлы на Каждый День

Игра Пазлы на Каждый День

Одной из самых популярных головоломок, несомненно, являются пазлы, при чем все их разновидности. Конечно, для решения такой задачи необходимо максимум внимания и усидчивости, без этого, к сожалению, никак. В принципе это правило касается только больших пазлов, которые состоят из тысяч фрагментов, однако мы решили не утруждать вас таким способом, а предоставить вам не сложные пазлы, которые не успеют надоесть и которые даже на самом сложном уровне не набирают и трех сотен элементов. В общем новый сборник подойдет как новичкам, так и профессионалам, и кстати в игре каждый день вас ждут новые пазлы, что, несомненно, является плюсом.

44
24086
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазлы на Каждый День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазлы на Каждый День, оригинальное название - The Daily Jigsaw. В эту игру сыграли 24086 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре собраны пазлы для каждого дня месяца, хотя вы можете собрать их все сразу, если конечно хватит терпения. Перед тем как вы начнете играть давайте изучим расположение вспомогательных кнопок на панели инструментов, которая находится в верхней части экрана. Первое это ползунок, увеличивающий и уменьшающий пазл, он пригодится в том случае, если вы играете на сложном уровне. Следующий пункт меню поможет упорядочить разложенные на столе части пазла, что позволит быстрее найти именно тот фрагмент, который вам необходим для установки в картинку. Третий пункт поможет собрать на несколько секунд все изображение, чтобы вы могли вспомнить что и где находится на картинке.

  1. Главная