• Мои игры0
  • История0
Игра Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Веселая Команда

Игра Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Веселая Команда

Почти все герои мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» собрались, чтобы повеселиться дружной компанией совместно с игроками, которые приходят в восторг от головоломок, заключающихся в сборе мозаики. Ребята с удовольствием продолжат сидеть в интернете с ноутбука, если поможете сложить картинку с их изображением. Проблема возникает из-за того, что исходный рисунок способен разделятся на большое количество элементов, которые следует соединить, иначе снимок будет незаконченным.
С учетом опытности выберите уровень сложности, после чего начнется миссия, помогающая потренировать внимательность и быстроту реакции.

15
9921
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Веселая Команда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайная Жизнь Домашних Животных 2: Веселая Команда, оригинальное название - The Secret Life of Pets 2 Puzzle 5. В эту игру сыграли 9921 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стандартный снимок, появляющийся в самом начале, предстоит сложить воедино. На выбор дается три варианта распределения картинки: на 25, 49 и 100 элементов. Когда правильно объедините фрагменты фотографии, они закрепятся друг с другом, после чего разделить их не удастся.
Если попробовали легкую сложность, пришло время переключиться на более высокую сложность, где проверите приобретенные навыки.
При появлении затруднительных ситуаций следует воспользоваться опцией автовоссоединения, и для активации нажмите кнопку «Собрать».

  1. Главная