• Мои игры0
  • История0
Игра Король Лев 2019 Пазл

Игра Король Лев 2019 Пазл

Король Лев – мультфильм, который нравится и детям, и взрослым, смотревшим когда-то в юности его. Представляется возможность отправиться в мир, где встретите сильного льва, которого многие боятся, и не каждый отважится подойти достаточно близко. Поиграйте с главным героем, не способным причинить вам вред, а наоборот, он порадуется, если справитесь с заданием. Загаданное изображение распределяется на множество деталей, и их теперь следует объединить, чтобы в итоге получилась полная картинка. Уровней сложности три, есть из чего выбирать, поэтому остановитесь на подходящем варианте, и пройдите испытание по сбору мозаики.

22
22143
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Лев 2019 Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Лев 2019 Пазл, оригинальное название - Lion King Pazl 4. В эту игру сыграли 22143 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед глазами находится снимок льва, необходимо соединять фрагменты, пока не получится цельная картинка. Изображение распределяется на 25, 49 и 100 частей, и за счет этого определяется уровень сложности. Чем больший опыт в решении подобных головоломок, тем труднее задачу выбирайте, чтобы подтвердить приобретенные навыки. Старайтесь скорее выполнять задание, тогда получите высокий балл. Постарайтесь самостоятельно без помощи справиться с задачей, в противном случае примените опцию автоматического сбора мозаики, нажав кнопку «Собрать».

  1. Главная