• Мои игры0
  • История0
Игра Пазлы Для Мальчиков

Игра Пазлы Для Мальчиков

Мальчишкам будет интересно провести время за сбором пазлов, особенно тогда, когда они не знают, чем себя занять. Данная игра не только интересная, но и полезная. Ребята потренируют внимательность и быстроту реакции, что необходимо для скоростного складывания мозаики.

12
6050
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазлы Для Мальчиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазлы Для Мальчиков, оригинальное название - Puzzle Game Boys. В эту игру сыграли 6050 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню найдете различные варианты картинок, которые доступны для сбора. Кликнув на понравившейся рисунок ЛКМ, перенесет на поле, где отобразится выбранный фрагмент. Есть несколько способом сбора мозаики. В первом случае на центральной области, разделенной на определенное количество ячеек, увидите прозрачные очертания загаданной картинки. Во втором случае, если кликнуть на верхнюю иконку с изображением лупы. Картинка исчезнет и вместо нее появится белое полотно, что несколько усложняет сбор мозаики, поскольку предстоит по памяти восстанавливать рисунок. С правой и левой сторон расположены в случайном порядке детали, которые поочередно требуется переносить на центральную область. Если правильно разместите элемент, он закрепится на месте и его передвинуть будет нельзя. Когда возникают трудности при сборе картинки, нажмите на самый верхний цветной пазл, после чего рисунок автоматически восстановится.

  1. Главная