• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл: Торт На День Рождения

Игра Пазл: Торт На День Рождения

Когда у кого-то из нас день рождение мы знаем, что придут гости и принесут подарки, это конечно же классно, но согласитесь делать подарки тоже не плохо, и почему бы не сделать своим друзьям какой-нибудь сюрприз, например не купить тортик, а сделать своими руками. Это не только удивит гостей и покажет, что вы их уважаете и любите. Вот только перед тем, как создать торт может возникнуть вопрос – какой же тортик сделать? Может новая игра поможет вам определится с выбором?

30
15600
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазл: Торт На День Рождения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл: Торт На День Рождения, оригинальное название - Birthday Cake. В эту игру сыграли 15600 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: PlaySchoolGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы было веселее выбирать тортик мы решили предложить вам сыграть в пазл, причем не один, а целый сборник, и как только вы соберете пазл, вы сможете просмотреть изображение всех тортиков и выбрать тот, который по вашему самый красивый, на счет вкуса можете не переживать, все торты в коллекции вкусные, отличаются только формой и цветом. Перед тем как вы начнете собирать первое изображение тортика вам необходимо будет определится с уровнем сложности игры, их здесь как во всех сборниках пазлов три – простой, средний и сложный. Самый простой уровень предложит вам собрать пазл из двадцати пяти частей картинки, на среднем уровне фрагментов будет больше – их сорок девять и остается самый сложный уровень, где частей сто, но нам, кажется, вы справитесь и с этим заданием.

  1. Главная