• Мои игры0
  • История0
Игра Поли Арт

Игра Поли Арт

Играя в стрелялки, шутеры, аркады, квесты и остальные подобные им игры мы не замечаем жанр головоломок, которые могут быть весьма интересны и даже полезны, в особенности если вы представляете свою будущую деятельность, связанную с миром игр. А чтобы долго не думать над наши словами мы сразу переходим к делу и предлагаем себя почувствовать художниками, создающими трехмерные объекты, например животное или другой предмет.

7
8506
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поли Арт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поли Арт, оригинальное название - Poly Art. В эту игру сыграли 8506 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Понимая уровень сложности создания подобных объектов, мы решили пропустить самую сложную часть – написание на одном из многочисленных языков программирования основы каждого объекта и оставили вам только сбор практически готового рисунка. Для этого вам необходимо будет вооружится мышкой и начать вращать части рисунка, ну или пазла, так его тоже можно назвать. Закончить создание можно после того, как все части пазла сойдутся и на ваших экранах появится полноценное изображение. Но в любом случае если у вас возникнут сложности, то система подсказок укажет в какую сторон необходимо вращать имеющиеся на поле фрагменты, правда не во всех уровнях, но к тому времени, нам кажется, вы уже разберетесь что к чему и без проблем сами соберете остальные пазлы.