• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Кубики

Игра Нарисуй Кубики

Кубический мир полон ярких приключений. Сегодня тебе предстоит отправиться в одно из них, для того чтобы весело провести время, а также прокачать скорость реакции и сообразительность. На протяжении нескольких игровых туров ты будешь справляться с интереснейшими заданиями, которые не дадут тебе заскучать.

30
9269
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Кубики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Кубики, оригинальное название - Game Draw Pop Cube Shoot. В эту игру сыграли 9269 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле будет разделено на две части. Та из них, которая находится вверху экрана, содержит несколько ярких кубиков, расположенных в произвольном порядке. На нижней части игрового поля представлена таблица, при помощи которой ты будешь создавать точно такие же кубики и запускать их в верхнюю часть игрового поля. Для этого кликни по нужному квадрату таблицы. При этом помни о том, что запускать кубики следует таким образом, чтоб они попадали в пустоты между кубиками, расположенными в верхней части игрового поля. В результате тебе нужно составить непрерывный ряд из кубиков, который пропадет с игрового поля. Обрати внимание, что область с кубиками будет постепенно приближаться к таблице. Ни в коем случае не допусти их соприкосновения, иначе уровень будет проигран. В левой части экрана расположена шкала, указывающая твое приближение к следующему туру.