• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Фруктов Краш

Игра 5 Фруктов Краш

На виртуальной фруктовой базе очень горячая пора. Дело в том, что на складах скопилось очень много ягод и фруктов, и местные работники просто не успевают сортировать их. Окажи им помощь, помня о том, что успех в этом деле напрямую зависит от высокой скорости твоей реакции и внимательности.

5
2314
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Фруктов Краш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Фруктов Краш, оригинальное название - 5 Fruit Crash. В эту игру сыграли 2314 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе нужно убирать поднимающиеся фруктовые ряды. Ты не можешь допустить того, чтобы фруктовый ряд коснулся верхней границы игрового поля. Как только это случится, игра будет закончена. На экране появится информация о количестве рядов, которое тебе удастся убрать. Стремись к тому, чтобы это число было как можно большим, чтобы установить рекорд в игре. Над рядами будет находиться определённый фрукт квадратной формы. Каждый из этих рядов состоит из аналогичных квадратных фруктов. Твоя задача заключается в том, чтобы максимально быстро отыскать в верхнем ряду фрукт, одинаковый с тем, что находится над этим рядом. Как только ты его обнаружишь, начинай кликать левой кнопкой мышки в направлении, в котором этот фрукт расположен. Продолжай кликать, пока оба одинаковых фрукта не окажутся друг напротив друга. В этом случае весь ряд фруктов исчезнет с игрового поля.