• Мои игры0
  • История0
Игра Остановка И Движение

Игра Остановка И Движение

Реакция, ловкость, умение думать на несколько ходов вперед, ну как бы и все, что вам понадобится чтобы помочь забавному квадратному существу покинуть стены большого и опасного лабиринта. Вопрос – как он попал в этот лабиринт? Наверное, что-то ищет, а не золотые ли звезды ищет наш квадратик? Скорее всего – да, и самому ему не справится!

9
5175
Простые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmОстановка
Игра Остановка И Движение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остановка И Движение, оригинальное название - Stop And Move. В эту игру сыграли 5175 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: NanningsGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что такого особенного в лабиринте и нашем небольшом герое? Начнем с того, что квадратик сам двигается, вам не придется его подталкивать или помогать подпрыгивать, он сам все сделает, а от нас требуется только одно – во время придерживать его, то есть останавливать чтобы он не столкнулся с различными опасными предметами. Среди опасных предметов есть острые ледяные глыбы, которые от вибрации, созданной квадратиком во время движения, начинают падать с потолка, странные существа, двигающиеся по вертикали, способные уничтожить квадратик, и другие опасности, столкновение с которыми лучше избежать. После такой остановки ваш персонаж снова продолжит движение, и в конце концов найдет то, что так ищет. А ищет он золотые звезды, расположенные где-то в конце каждого уровня лабиринта, да уровней будет много, значит придется запастись терпением.

  1. Главная