• Мои игры0
  • История0
Игра Столкни Их

Игра Столкни Их

В виртуальном мире приближается очередное наступление апокалипсиса, о чем свидетельствуют сообщения со всех уголков мира, то там то здесь появляется новая вирусная инфекция, которая делает из людей ходячих мертвецов. К сожалению, вылечить их пока не удается, но со временем ученные обязательно что-то придумают, ну а пока вам следует подумать о своем персонаже, который оказался среди мертвецов на одном из мостов.

33
22954
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmТолкнуть
Игра Столкни Их

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Столкни Их, оригинальное название - Shove Them. В эту игру сыграли 22954 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Посмотрите назад, посмотрите вперед и по сторонам. Сзади вас ждет тупик, слева и справа огромные пропасти, упав в которую уже ни что и никто, не сможет вам помочь. Остается двигаться вперед и надеяться на спасение. Но что вас ждет впереди? Только зомби. Давайте попробуем придумать какое ни будь орудие, при помощи которого можно будет остановить мертвецов или хотя бы оттолкнуть их от себя. Сделать это лучше всего при помощи толкающего приспособления, подпустив зомби как можно ближе к себе, после чего активировав устройство столкнуть монстров в одну из пропастей или оттолкнуть вперед. Мертвецы будут наступать волнами, а значит после каждого успешного отражения нападения можно отдохнуть несколько секунд, после чего сразу же готовится к следующему нападению.