• Мои игры0
  • История0
Игра Бабл Шутер 3 Делюкс

Игра Бабл Шутер 3 Делюкс

Вы пробовали играть в забаву, входящую в жанр три в ряд? Если хотите попробовать что-то новенькое или повторить ранее пройденные подобные испытания, то скорее присоединяйтесь к заданиям, заключающимся в поиске однотипных элементов и удаления их с экрана. Чем больше уберете предметов с поля, тем выше значение баллов заработаете в сумме.

20
16800
Игры Bubble Shooter
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бабл Шутер 3 Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бабл Шутер 3 Делюкс, оригинальное название - Bubble Game 3 Deluxe. В эту игру сыграли 16800 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле в случайном порядке находится большое количество разноцветных шаров, но среди них есть те, что похоже внешне со снарядом, который размещен в нижней части экрана и с его помощью нужно удалять объекты с экрана. Внизу слева указан будущей цвет элемента, что будет использован после текущего снаряда. Для прицеливания необходимо курсором направить в нужную область с однотипными предметами и нажать ЛКМ для выстрела. Попасть следует в группы идентичных элементов, чье количество в итоге получится от трех и более единиц. За каждое удаление одинаковых шаров получаете баллы в денежном эквиваленте, что позволит купить обновления в магазине. Нельзя допустить приближения мячиков к самому краю поля, иначе проиграете.

  1. Главная