• Мои игры0
  • История0
Игра Печенья Должны Умереть

Игра Печенья Должны Умереть

Сегодня можно встретить достаточно необычных созданий, и это перестало быть чем-то уникальным. Такими странными созданиями являются монстры, состоящие из печенья. Несмотря на свой с виду безобидный состав эти создания несут опасность, и поэтому тебе нужно уничтожить их поскорее.

1
532
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Печенья Должны Умереть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Печенья Должны Умереть, оригинальное название - Cookies Must Die Online. В эту игру сыграли 532 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь вести войну с состоящими из печенья монстрами посредством управления персонажем игры. В ее ходе ты сможешь покупать различные скины, отличающиеся друг от друга характеристиками. Такая опция станет доступна тебе, если сможешь накопить достаточное количество драгоценных камней. Они будут располагаться на игровом поле в каждом из множества уровней, и под твоим контролем персонаж должен будет их собирать. Кроме этого герою следует выполнять основную миссию, заключающуюся в уничтожении монстров из печенья. Для этого он должен разбивать их, врезаясь своим телом в каждого такого монстра. Воспользовавшись мышкой, составь нужную траекторию броска персонажа. Старайся следить за тем, чтобы во время ликвидации монстров персонаж не попадал в ловушки, отнимающие у него здоровье. Также помоги парню собрать ключи и добраться до автомобиля, который отвезёт в новый тур.

  1. Главная