• Мои игры0
  • История0
Игра Роняй и Смешивай

Игра Роняй и Смешивай

Ты даже себе не представляешь, насколько интересным может быть процесс приготовления мороженого. Хочешь познакомиться с ним поближе? Тогда сыграй в интересную игру, которая поставит перед тобой интересные задачи. Выполняй их и получай в результате красочное мороженое.

61
21552
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роняй и Смешивай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роняй и Смешивай, оригинальное название - Drop & Squish. В эту игру сыграли 21552 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе каждого из этапов игры ты будешь заниматься приготовлением мороженого. Делать это необходимо в соответствии с образцом, который будет появляться в левом верхнем углу экрана на каждом из этапов игры. По его центру появится стакан, под которым будут находиться шарики разных цветов, соответствующих тем, что входят в изображенное на примере мороженое. Помещай в стакан шарики нужного цвета, кликая по соответствующим кругам под стаканом. Когда решишь, что помещенных в стакан шариков достаточно, перемешай их при помощи блендера, для того чтобы превратить в однородную массу. Для этого кликни по блендеру над стаканом. Повтори процедуру для каждого из разноцветных слоёв мороженого. В конце полученный результат будет сравнен с образцом, и если процент совпадения будет высоким, ты заработаешь деньги и сможешь перейти в новый уровень. В противном случае тур придется проходить заново.

  1. Главная