• Мои игры0
  • История0
Игра Попкорн Поп

Игра Попкорн Поп

Вы когда-нибудь готовили в домашних условиях попкорн? Многие наверняка готовили и тогда знают, что приготовить его можно несколькими способами, например при помощи микроволновой печи или же используя сковороду. Оба способа помогут вам приготовить вкусное блюдо и насладится вкусом попкорна. Мы же сегодня решили показать вам третий способ, он правда виртуальны и подходит только для выполнения задачи новой аркадной игрушки, согласно которой вы должны будете наполнить большой бумажный стакан попкорном.

28
9447
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попкорн Поп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попкорн Поп, оригинальное название - Popcorn Pop. В эту игру сыграли 9447 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В стакане, который мы должны наполнить попкорном уже есть зерна, через несколько секунд они начнут взлетать вверх, где каждое зернышко должно встретится с закрепленным над стаканом нагревательным элементом. Сам же нагревательный элемент установлен на платформу, при чем он так закреплен что вы можете его перемещать из стороны в сторону. Такое перемещение необходимо для того, чтобы вы смогли поймать каждое зернышко попкорна и подогреть его, позволив раскрыться и стать тем самым вкусным попкорном. Во время игры вы можете не успевать ловить все зернышки, но в таком случае вы проиграете, а всего правом на ошибку вы можете воспользоваться три раза или готовится к прохождению уровня с начала.