• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Супергеройский Выбор

Игра Губка Боб: Супергеройский Выбор

Еще ни один день в подводном городке Бикини Боттом не прошел спокойно, так как среди жителей этого городка есть два забавных персонажа – Губка Боб и его лучший друг – морская звезда Патрик. Эти двое всегда знают, что будут делать и знают не только как развлечься самим, но и развлечь всех остальных. Кажется, даже самые суровые жители городка начинают улыбаться и веселиться вместе с остальными! Что же в этот раз ждет жителей городка, что снова придумали Губка и его друг Патрик?

122
32770
Игры Губка Боб
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Супергеройский Выбор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Супергеройский Выбор, оригинальное название - Spongebob Heroes Choice. В эту игру сыграли 32770 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого утра ребята решили достать свои супергеройские костюмы и заняться тем, о чем думали еще вчера – выбором супергероев, с которым они сталкиваются каждый день и только супергерой знает, что он сделает и что выберет! Кстати, это не так просто, как вам кажется, и если вы думаете супергерою просто сделать выбор, то ошибаетесь, в этом можно убедиться, став одним из супергероев. Для этого вам следует сделать свой выбор между звездой Патриком или Губкой Бобом. Это, между прочим, ваш первый уровень и вы уже должны выбирать, но не стоит переживать, дальше выбор может и будет сложнее, но в тоже время это будет весело и забавно. Выбирать придется не только между занятиями и развлечениями, но и между различными вкусностями, которые так любят два друга.

  1. Главная