• Мои игры0
  • История0
Игра Летнее Веселье с Губкой Бобом

Игра Летнее Веселье с Губкой Бобом

Если в детстве нравился Спанч Боб или до сих пор навевают приятные воспоминания о нем, данная игра создана именно для вас. Когда нечем заняться и хотите приятно провести время, то вместе с полюбившимися персонажами станет намного веселее. Тем более, когда дело касается летнего сезона, то на душе становится теплее. Сейчас игрокам предстоит продемонстрировать знания некоторых фактов из мультфильма, благодаря чему узнаете, как внимательно его смотрели. Ответьте на вопросы, выбрав правильные варианьты, тогда сможете считаться настоящим знатоком и фанатом сериала о приключениях Спанч Боба. Не упускайте возможности развлечься, скорее присоединяйтесь к самым милым и забавным героям мультсериала, они вас уже заждались. Хоть игра сама по себе не очень долгая, тем не менее успеете вместе с персонажами отдохнуть и повеселиться.

190
128467
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летнее Веселье с Губкой Бобом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летнее Веселье с Губкой Бобом, оригинальное название - SpongeBob Summer Fun Quiz. В эту игру сыграли 128467 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хорошо ли знаете своего любимого персонажа? Ну-ка, давайте проверим, сможете ли правильно ответить на все представленные вопросы. На самом деле, задача перед игроком стоит несложная. На каждый вопрос есть два варианта, и необходимо выбрать вариант, приближенный максимально к реальности. Правильный ответ равняется большему проценту, нежели ошибочный. Подумайте, какой из них, вероятнее всего, окажется достоверным. Если хорошо изучили героя, то не составит особого труда пройти тест. Тем более в случае некоторых непонятных моментов, у игрока есть достаточно времени для размышлений. Викторина состоит из определенного количества вопросов, и безоговорочную победу одержите, если ответите правильно на все.

  1. Главная