• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб Квадратные Штаны: Выбери Путь

Игра Губка Боб Квадратные Штаны: Выбери Путь

Отправляйся в увлекательное путешествие по забавному городку Бикини Ботом. Тебя ожидает встреча с самым смешным его обитателем. Речь идет о Губке Боб Квадратные Штаны. Сегодня он то и дело сталкивается с различными задачами и головоломками, которые ему сложно решить самостоятельно. Помоги бедняге справиться с ними.

162
38647
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб Квадратные Штаны: Выбери Путь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб Квадратные Штаны: Выбери Путь, оригинальное название - SpongeBob Pick a Path. В эту игру сыграли 38647 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоим главным инструментом в игре станет мышка. Именно с ее помощью ты будешь помогать Губку Бобу справляться с различными заданиями, которые будут ставиться перед ним в процессе путешествия по родному городку. Для начала помоги ему выбрать направление, в котором он будет двигаться. Просто кликни левой кнопкой мышки по изображению с выбранной локацией. После этого выбери из множества вещей и предметов те, которые пригодятся Бобу для работы. На это тебе будет дано всего несколько секунд, уложившись в которые ты сможешь заработать 3 доллара. Эти средства будут помещены в копилку, расположенную в нижнем правом углу игрового поля. Каждый раз, когда ты будешь успешно справляться с заданиями и получать деньги, итоговая сумма на копилке будет увеличиваться. Приготовься к напряженной игре, ведь впереди ожидает много непростых задач.

  1. Главная