• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Погоня на Поезде 2

Игра Губка Боб: Погоня на Поезде 2

Злобному Планктону не дает покоя тайный рецепт знаменитых крабсбургеров, он готов на все, только бы заполучить его. Но пока это не удалось. И чтобы избавиться от этого коварного типа Спанч Бобу и его друзьям придется совершить длительное путешествие. Они должны сесть на поезд и уехать, но делать это придется в строжайшем секрете. Готовы вступить в опасное состязание с Планктоном и его большой шайкой? Тогда постарайтесь быстрее попасть в вагон.

137
84993
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Погоня на Поезде 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Погоня на Поезде 2, оригинальное название - Spongebob Great Patty Caper 2. В эту игру сыграли 84993 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

О вашем отъезде все-таки узнали, и теперь толпа врагов постарается остановить поезд. Но вы вполне способны помешать им. Только придется правильно воспользоваться способностями пассажиров, разместившихся в этом вагоне. У каждого будут собственные, не похожие на остальных возможности. Перемещайте прицел и отстреливайте всех врагов. Для этого сначала придется кликать по своим персонажам и потом стрелять. Следите за заполнением шкалы готовности и не позволяйте врагам подобраться к ней. Старайтесь получить больше очков. На них можно прокачивать всех персонажей, усиливая их способности или получая новые, еще более полезные для боев. Например, ускоренную перезарядку, дополнительные секунды или усиленные атаки. Поезд двигается быстро, поэтому вы сможете оторваться от нападающих, уничтожив часть из них.

  1. Главная