• Мои игры0
  • История0
Игра Гриззи и Лемминги: Рисуй и Гоняй

Игра Гриззи и Лемминги: Рисуй и Гоняй

Медведь Гриззи был счастлив, что наконец-то построил собственный дом на лесной поляне. Но его счастье длилось недолго, ведь совсем скоро у него появились очень шумные соседи. Поначалу неугомонные лемминги тревожит медведя, но потом он подружился с ними, и началось веселье.

47
14413
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гриззи и Лемминги: Рисуй и Гоняй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гриззи и Лемминги: Рисуй и Гоняй, оригинальное название - Grizzy And The Lemmings Go Kart Art. В эту игру сыграли 14413 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гриззи и лемминги решили устроить увлекательный заезд на необычных транспортных средствах. Теперь им нужен талантливый художник, который сможет нарисовать машины, необходимые для заезда. Перед тобой на экране появится эскиз одного из транспортных средств. Ты сможешь увидеть их все по очереди, если кликнешь левой кнопкой мышки по стрелке, находящейся справа или слева от эскиза. Выбери понравившееся тебе средство передвижения и начни его рисовать. На экране поочерёдно будут появляться его детали, начерченные пунктирной линией. Воспользуйся мышкой, для того чтобы обвести эту деталь. После того как она будет нарисована, ты сможешь раскрасить ее в любой из цветов, представленных на правой панели. Как только все транспортное средство будет готово, оно сможет быть задействовано в заезде Гриззи и леммингов. То, как долго оно продержится в нем, зависит от качества рисунка.

  1. Главная