• Мои игры0
  • История0
Игра Это Человек Дождя

Игра Это Человек Дождя

Человек дождя, о чем пела известная певица Джери Холлиуэлл, все-таки найден! Более того, вам не только предоставляется возможность увидеть его вживую, но также поиграть за него. Ваша задача заключается в том, чтобы двигать персонажа в нужную сторону для сбора полезных предметов. Но не следует думать, что каждый предмет, падающий с небес, несет пользу для героя. Как только вы заметите что-либо сомнительное, то лучше пропустить это, ведь в противном случае Человек дождя получит заметные повреждения.

24
10007
Игры Мультики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Это Человек Дождя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Это Человек Дождя, оригинальное название - It’s Raining Man. В эту игру сыграли 10007 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игрушка Это Человек Дождя предлагает геймеру выбрать один из двух режимов сложности – легкий и тяжелый. Очевидно, что для первого ознакомления лучше выбрать первый вариант, иначе игровой процесс будет сопровождаться исключительно одними негативными эмоциями. Подбирайте предметы, которые увеличивают его здоровье, жизни и дают определенные бонусы. Игрушка будет продолжаться ровно столько, сколько у вас хватит сил продержаться. Ну что, готовы воплотиться в Человека дождя? Тогда приступайте к игровым испытаниям незамедлительно и покажите, как нужно управлять этим легендарным персонажем!

  1. Главная