• Мои игры0
  • История0
Игра Ловцы Листьев

Игра Ловцы Листьев

Друзья-непоседы решили отправиться в путешествие в страну, занимающую второе место в мире по площади – Канаду. Ребята хотят изучить местные достопримечательности здешних городов, и заодно собрать максимально возможное количество листьев. Помогите девочке и мальчику справиться с заданием, исследуйте локации и старайтесь с каждым разом подбирать больше нужных предметов, чтобы в итоге установить рекорд, и заработать три звезды.
Кроме требуемых элементов пытайтесь захватить бонусы, облегчающие геймплей, поскольку сбор листьев проходит гораздо быстрее, тратится меньше усилий.
Станьте знатоком канадских мест и великим сборщиком листьев, одновременно убирающим их во избежание загрязнения окружающей среды.

4
3218
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ловцы Листьев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ловцы Листьев, оригинальное название - Leaf Catchers. В эту игру сыграли 3218 раз(а) и она получила оценку 2.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Появится карта, на которой есть возможность выбирать город, куда захотите поехать в будущем.
Присутствует несколько вариантов развития событий: обычное прохождение и та же главная цель – сбор листьев, но с бонусной игрой, подразумевающей нахождение одного ответа из четырех предложенных вариантов, которые объясняют поставленный вопрос.
При выполнении задания придется за четко установленное время подбирать листья, разлетающиеся по территории из-за ветра. Отводите курсор вправо и влево, чтобы расстояние между ребятами увеличилось, что поможет больше поймать желаемых предметов.
Пригодятся бонусы, парящие в воздухе, благодаря им притягивается больше объектов и выделяется дополнительное время.
В воздухе могут появляться птицы, отгоняйте их курсором.