• Мои игры0
  • История0
Игра Обед с Препятствиями

Игра Обед с Препятствиями

Пришло время долгожданного обеда, и Таффи очень проголодался. Но сегодня его ждет обед с препятствиями, в ходе которого он сможет поесть только с твоей помощью. Для того чтобы накормить своего нового друга обедом, тебе следует решить ряд интересных головоломок.

64
5612
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceИспользовать Пульт
Клавиша rРестарт Уровня
Игра Обед с Препятствиями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обед с Препятствиями, оригинальное название - Adventure Of Lunchtime. В эту игру сыграли 5612 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обед с препятствиями состоит из огромного множества уровней, цель каждого из которых состоит в том, чтобы помочь коту Таффи добраться до его хозяйки и пообедать. Начни прохождение игры с самого первого тура, в котором на игровом поле появится сам кот и его хозяйка. Они расположены в разных концах платформы, разделенной на несколько плиток. На некоторых из этих плиток ты увидишь сандвичи, в то время как в других будут находиться провода, способные поразить Таффи электрическим разрядом. На прохождение уровня дано 2 жизни. Это значит, то кот может пройти через 2 ячейки с электричеством. Даже потеряв все жизни, но при этом доведя кота до хозяйки, ты пройдешь уровень и сможешь приступить к следующему испытанию. В последующих турах на игровом поле появится пульт, способный выключить электричество. Но до него еще нужно добраться. Подумай, как следует, над правильной последовательностью совершения ходов.

  1. Главная