• Мои игры0
  • История0
Игра Щёлкни и Хлопни

Игра Щёлкни и Хлопни

Удивительные головоломки ждут вас, едва включитесь в игру, заключающуюся в преобразовании представленных фигурок таким образом, чтобы они либо скатывались с разнообразных платформ, либо останавливались в конкретной области. Попробуйте сориентироваться в пространстве и выбрать наиболее правильное решение касаемо изменения детали для определенного случая.

13
6532
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щёлкни и Хлопни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щёлкни и Хлопни, оригинальное название - Tap And Clapp. В эту игру сыграли 6532 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оцените обстановку, изучив расположение платформ, откуда должна будет переместиться данная вам фигура. Добраться необходимо до розового объекта в виде рожицы и спуститься туда, но сперва потребуется по пути подобрать все звезды. Чем больше их соберете, тем выше оценку получите. Максимум - три звезды. Легко по платформам скатывается вниз круг, а затормаживает движение - квадрат. С учетом этих свойств направляйте фигуру к конечной цели. С каждым разом платформ добавляется больше, также они меняются в размерах, расположении и так далее. Если фигура случайно скатывается вниз в обрыв, придется уровень начинать заново.