• Мои игры0
  • История0
Игра Прятки с Мышью

Игра Прятки с Мышью

Так уж сложилась, что кошки и мышки враждуют. В игре тебя ждет классический дуэт кошки и мышки, между которыми также нет мира. Голодная мышка хочет добраться до пирога с чаем, а кошка поджидает удобного случая, чтобы выловить ее на пути к еде. Помоги мышке остаться незамеченной.

33
12169
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прятки с Мышью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прятки с Мышью, оригинальное название - Hide and Seek Mouse. В эту игру сыграли 12169 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе более чем 30 уровней игры тебе предстоит оказывать содействие мышке в том, чтобы оставаться незамеченной кошкой, которая то и дело будет выглядывать из-за стола. Если ей удастся заметить мышку, то она схватит ее, и уровень будет проигран. Если не хочешь, чтобы это произошло, помогай мышке прятаться за различными предметами, находящимися на столе, каждый раз, когда кошка будет выглядывать. О ее появлении будет сигнализировать знак «!». Внимательно следи за ним. Для того чтобы мышка бежала по столу, нажми и удерживай левую кнопку компьютерной мыши. На ее пути будут встречаться различные предметы типа чайника, вазы с цветами и т.п. За любым из них мышка сможет спрятаться, остановившись. Для этого тебе нужно всего лишь в нужный момент отпустить кнопку. На выполнение задания каждого из уровней игры тебе будет дано несколько секунд, в течение которых мышка должна добраться до пирога.