• Мои игры0
  • История0
Игра Храп: Разбуди Слона - Трансильвания

Игра Храп: Разбуди Слона - Трансильвания

Хотите чего-нибудь необычного? Конечно же хотите и вот вам новая логическая игрушка Храп: Разбуди Слона – Трансильвания, играть в которую настолько забавно что кажется такого не может быть, особенно в играх такого жанра. Чего только стоят герои игры, а это коровы, слоны, вороны, и остальные животные, которые собрались отметить праздник всех святых и кстати нам кажется, что они вампиры, хотя мы можем ошибаться.

44
24169
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Храп: Разбуди Слона - Трансильвания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храп: Разбуди Слона - Трансильвания, оригинальное название - Snoring Wake Up Elephant. В эту игру сыграли 24169 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: Alma Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вампиры это не значит кровожадные и опасные, особенно так не скажешь о наших героях и в частности о слоне, главном персонаже, который постоянно спит, а ночью он должен просыпаться. Каждый вечер его друзья вместе пытаются разбудить слоника, вот только у них не получается, надеемся вы поможете ребятам. Что же надо делать? Да все подряд, главное чтобы слоненок проснулся. Вот например можно в него спустить одну из птичек, которая сидит на ветке и уже готова к празднику, она скатится вниз и толкнет в бок спящего слона, от чего тот проснется. Можно подтолкнуть слоника при помощи его подруги коровы, такой удар будет ощутимей и слон точно проснется. Но бывают такие ситуации, когда до спящего сложно добраться, в таком случае несколько друзей собираются вместе и помогая друг другу пытаются будить большую соню.

  1. Главная