• Мои игры0
  • История0
Игра Сапер Майкрософт

Игра Сапер Майкрософт

Когда-то невероятно популярная игра под названием «Сапер» сегодня приобрела новую жизнь. Улучшениям подверглась игровая графика, и сама игра стала более осмысленной. Прояви сообразительность и остроту мышления, находя и отмечая на игровом поле места, где расположены мины.

33
8436
Игры Сапер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сапер Майкрософт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сапер Майкрософт, оригинальное название - Microsoft MinesWeeper. В эту игру сыграли 8436 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: Microsoft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Победу в игре можно одержать только в том случае, если тебе удастся найти все мины, расположенные на игровом поле, не наступив ни на одну из них. В противном случае тебя ждет поражение. Именно поэтому осмысленно подойди к выбору режима сложности игры в самом начале. Если хочешь освежить в памяти условия игры, либо играешь впервые, то выбери простой режим. Если считаешь, что сможешь справиться с более сложной задачей, то отдай предпочтение умеренному режиму сложности. Считаешь себя настоящим профессионалом в игре? Тогда отдай предпочтение режиму эксперта. Оказавшись на игровом поле, кликни по одной из его ячеек левой кнопкой мышки. После этого в некоторых ячейках появятся цифры, которые обозначают количество мин соприкасается с ней. Учитывай это при совершении каждого последующего хода. Соверши клик правой кнопкой мышки по ячейке, в которой, как тебе кажется, спрятана мина.

  1. Главная