• Мои игры0
  • История0
Игра Сапер на Прохождение 3Д

Игра Сапер на Прохождение 3Д

Увлекательная головоломка, в основе которой лежит классический сапер, заставит твой мозг работать в интенсивном режиме. Для того чтобы заполучить победу в каждом из нескольких игровых уровней, тебе необходимо продемонстрировать логическое мышление и сообразительность.

27
2951
Игры Сапер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сапер на Прохождение 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сапер на Прохождение 3Д, оригинальное название - 3D Minesweep Hollow. В эту игру сыграли 2951 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет система уровней, включающая 16 этапов, которые будут становиться доступны тебе по очереди. Каждый отдельный тур приготовил для тебя уникальную и очень интересную головоломку, справившись с решением которой ты сможешь открыть доступ к следующему испытанию. Ты сможешь начать игру с первого уровня, в котором на экране появится поле, содержащее 9 строк и 9 столбцов. На этом поле будет находиться 10 мин, которые будут скрыты в ячейках игрового поля. Твоя задача состоит в том, чтобы найти их все, при этом не взорвав ни одной. Открывать ячейки можно, кликая по ним левой кнопкой мышки. При этом следует принимать во внимание цифры, написанные на открытых ячейках. Они обозначают количество мин, расположенных в соседних ячейках. Если подозреваешь, что в какой-либо из ячеек спрятана мина, нажми эту ячейку и удерживай левую кнопку мышки, для того чтобы установить на ней флаг.

  1. Главная