• Мои игры0
  • История0
Игра Сапёр Про

Игра Сапёр Про

Любимая многими компьютерная игра возвращается в обновлённом формате, для того чтобы не только порадовать всех своих поклонников, но и предоставить возможность познакомиться с Сапером тем, кто еще ни разу в него не играл. Для победы понадобится проявить высокую сообразительность и предельную собранность.

8
2735
Игры Сапер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сапёр Про

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сапёр Про, оригинальное название - Minesweeper Pro. В эту игру сыграли 2735 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает ощутить себя реальным сапером, ведь в ее ходе нужно будет найти на игровом поле все пустые клетки, при этом не угодив ни в одну из заминированных клеток. Задача достаточно сложная, но выполнимая при условии, если игрок сможет проявить внимательность. Первая клетка выбирается случайным образом, и, если игроку повезёт, и в ней не окажется мины, то можно будет продолжить играть, занимаясь вычислением заминированных клеток. Для совершения хода необходимо кликнуть по клетке игрового поля. В случае, когда в ней окажется мина, игра будет завершена проигрышем. Если же в ней мины не будет, то вокруг появятся разные цифры. Каждая из них обозначает, какое число мин находится от данной клетки в заданном направлении. Помечать клетки, где предположительно находятся мины, стоит флажками. Для их установки стоит кликать правой кнопкой мышки.