• Мои игры0
  • История0
Игра Сапер 3Д - Часть 2

Игра Сапер 3Д - Часть 2

Мечтаешь попробовать себя в роли сапера, но считаешь это занятие опасным? Тебе стоит заняться поиском мин, спрятанных на виртуальном игровом поле. Здесь нет никаких рисков, но этот не лишает процесс поиска мин увлекательности. Проверь, удастся ли тебе отыскать их, не взорвав ни одной.

8
1654
Игры Сапер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сапер 3Д - Часть 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сапер 3Д - Часть 2, оригинальное название - Minesweeper 3D. В эту игру сыграли 1654 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока, как и в классической версии игры, состоит в том, чтобы найти все мины, которые скрыты в ячейках поля. Открывать ячейки можно посредством клика по ним. Если повезёт, и в первой открытой ячейке не окажется мины, ты увидишь на ее месте цифру. Она означает, сколько мин спрятано по соседству с этой ячейкой. Полученная информация пригодится тебе для победы. Для того чтобы пометить ячейку, в которой, по твоему мнению, спрятана мина, на нее нужно поставить флажок. Это можно сделать, нажав и удерживая левую кнопку мышки. Игра доступна в 3 режимах: компания, аркада и свой режим. Первый режим включает 24 уровня, содержащие разные по размеру поля, на которых спрятано различное количество мин. Режим аркады предложит выбрать 1 из 4 подрежимов сложности, от которых будет зависеть поставленная перед тобой задача. Выбрав последний режим, ты сможешь самостоятельно создать поле с минами.

  1. Главная