• Мои игры0
  • История0
Игра Сапер: 4 Уровня Сложности

Игра Сапер: 4 Уровня Сложности

В основу интересной логической головоломки положен сюжет некогда очень популярной игры «Сапер». Благодаря четырём режимам сложности игроки с разным уровнем подготовки смогут начать играть, получая удовольствие от поиска мин на игровом поле. Проверь, как быстро ты сможешь найти их все?

5
1436
Игры Сапер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сапер: 4 Уровня Сложности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сапер: 4 Уровня Сложности, оригинальное название - Minesweeper Classic. В эту игру сыграли 1436 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Правила этой вариации игры аналогичны правилам классического «Сапера». На экране появится игровое поле в виде квадрата, состоящего из множества ячеек. Учти, что любая из этих ячеек может содержать спрятанную мину. Именно таких ячеек следует опасаться ведь, открыв ее, ты проиграешь. Наиболее опасным является первый ход. Дело в том, что ты будешь совершать его наугад. Кликни по любой из ячеек левой кнопкой мышки, для того чтобы открыть ее. Если там окажется цифра, то ты сможешь продолжить игру. Эта цифра означает число спонтанных вокруг открытой ячейки мин. В более простых уровнях под ячейками игрового поля будет скрываться цифры от 1 до 4. Следовательно, количество мин, находящихся на игровом поле, будет меньше, чем в более сложных режимах. Ты сможешь помечать ячейки, в которых, как тебе кажется, спрятаны мины. Устанавливай на них флажки, нажав и удерживая левую кнопку мышки.

  1. Главная