• Мои игры0
  • История0
Игра Сапер

Игра Сапер

Старая и совсем недобрая игра под названием «Сапер» продолжает собирать вокруг себя множество желающих испытать собственную удачу в нахождении безопасных зон. Порой очень сложно обнаружить участок, где нет бомб, при нажатии на которые шансы на спасение отсутствуют. Одно неправильное движение и несчастный игрок взрывается, после чего текущий этап завершается, продолжать опасное приключение нельзя. Попробуйте, полагаясь на интуицию или проводя математический расчет, не попасться в ловушку и не подорваться на мине. Если выживите, то станете настоящим героем, избежавшим печальной участи.

144
48259
Игры Сапер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmОткрыть Клетку
Клавиша pkmПоставить Флажок
Игра Сапер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сапер, оригинальное название - Sapper. В эту игру сыграли 48259 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игровое поле разделено на большое количество ячеек, где в случайном порядке распределены взрывоопасные объекты, а есть безопасные зоны, встав на которые нет риска для жизни. Но необходимо сперва вычислить места, не представляющие угрозы. Поскольку все ячейки скрыты, то придется интуитивно выбирать свободные от мин участки. Если не удастся обойти бомбу – игрок нажмет на нее, то детонатор мгновенно сработает, придется начинать прохождение заново. Для помощи выдается около 99 флажков, становящихся на определенные ячейки, где предположительно находится мина.