• Мои игры0
  • История0
Игра Минисапер

Игра Минисапер

Если игра в сапера была интересна тебе в былые времена, то не упусти шанс сыграть в ее уменьшенную вариацию. Ее основное отличие состоит в размерах игрового поля. Но задача осталась прежней – тебе нужно разминировать поле, найдя на нем все мины до единой. В этом поможет логическое мышление и сообразительность.

9
2431
Игры Сапер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Минисапер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Минисапер, оригинальное название - Minisweepy. В эту игру сыграли 2431 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле, которое появится на экране с началом игры, представляет собой таблицу размером 15×15. Таким образом ты увидишь на экране 225 клеток, которые содержат 32 мины. Но на каких именно клетках будут располагаться эти мины, тебе и предстоит выяснить в ходе игры. Все остальные клетки содержат цифры или звезды. Первые из них будут обозначать, какое количество мин расположено вокруг конкретной клетки. Звезды же являются символом пустой клетки, поблизости которой нет мин. Если хочешь победить в игре, то необходимо отыскать все мины на поле, расставив флажки в тех клетках, где, по твоему мнению, они находятся. Для того чтобы открыть любую из клеток, достаточно кликнуть по ней левой кнопкой мышки. Поставить флажок можно, нажав по клетке правой кнопкой мышки. Если ты кликнешь по клетке с миной левой кнопкой мышки, то подорвешься, что будет означать проигрыш.