• Мои игры0
  • История0
Игра Сапер Прокс

Игра Сапер Прокс

Игра представляет собой аналог классического сапера. Единственное отличие состоит в том, что на игровом поле вместо мин спрятаны чёрные дыры. Вступай в игру и займись их поиском, чтобы прокачать логическое мышление. Приготовься к решению непростых, но интересных головоломок.

6
907
Игры Сапер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сапер Прокс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сапер Прокс, оригинальное название - PROXX — a game of proximity. В эту игру сыграли 907 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на просторы вселенной, где находится игровое поле, состоящее из множества клеток. Тебе предстоит постепенно открыть все эти клетки, стараясь при этом избегать чёрных дыр. Это будет непросто, ведь дыра может быть спрятана под любой клеткой игрового поля. Игра будет считаться пройденной, как только ты сумеешь открыть все пустые клетки игрового поля. Для того чтобы открыть любую из них, тебе нужно совершить по ней клик левой кнопкой мышки. Самую первую клетку ты откроешь случайно. Если повезет, и под ней окажется не чёрная дыра, а цифра, то ты сможешь продолжить игру. Открывая каждую последующую клетку, принимай во внимание цифры, которые будут находиться под уже открытыми клетками игрового поля. Те клетки, под которыми, как тебе кажется, спрятаны чёрные дыры, следует помечать флажками. Для этого нужно кликнуть по клетке и какое-то время удерживать кнопку мышки.