• Мои игры0
  • История0
Игра Капитан Флаггити Сапер

Игра Капитан Флаггити Сапер

Капитан Флаггити берет вас с собой в путешествие на корабле, при этом необходимо не плавать по морским территориям, а уберечь от крушения водный транспорт. Для этого исследуйте зоны игрового поля, открывайте свободные от мин клетки, стараясь не нарваться ни на одну из них.

6
1940
Игры Сапер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Капитан Флаггити Сапер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Капитан Флаггити Сапер, оригинальное название - Captain Flaggity Minesweeper. В эту игру сыграли 1940 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите сперва в главном меню уровень сложности - легкий, средний и высокий. Когда появитесь на игровом поле, осмотритесь, затем приступите к открытию клеток. Нажимайте ЛКМ на те ячейки, которые считаете безопасными и защищенными от мин. Раскрывая их, увидите числовые значения, подсказывающие вероятное местоположение взрывоопасных предметов. Слева сбоку отображаются подсказки, из которых одна, к примеру, подсвечивает одновременно все спрятанные цифры, доступные для открытия доступа. Главное запомнить и быстро прокликать нужные ячейки, стараясь не ошибиться. Выбирайте флаги и расставляйте их по областям, где полагаете, что спрятана мина, потом можно будет вернуться к этим зонам. Периодически появляются бочки, кликайте на них ЛКМ для получения дополнительных баллов.

  1. Главная