• Мои игры0
  • История0
Игра Сапер: Вызов

Игра Сапер: Вызов

Каждый любитель острых ощущений может почувствовать себя сапером, который принимает участие в операции по разминированию поля. В этом деле важна не только предельная осторожность, то также высокая степень концентрации, внимательности и сообразительности.

7
1526
Игры Сапер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сапер: Вызов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сапер: Вызов, оригинальное название - Minesweeper Challenge. В эту игру сыграли 1526 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На время игры ты превратишься в сапера, которому необходимо очистить игровое поле от заложенных на нам мин, избегая взрыва хотя бы одной из них. Весь игровой процесс разделён на несколько уровней, в каждом из которых представлено уникальное минное поле. Сложность каждой последующей карты является выше, чем предыдущей. Все игровые карты построены по определённым схемам, украшены различными узорами и изображениями. Более того, каждая из карт содержит определенное количество мин, которые тебе нужно будет отыскать. Кликни левой кнопкой мышки по одной из ячеек игрового поля, для того чтобы открыть свободное место. Цифры, расположенные возле рядов, указывают, сколько мин в нем находиться. Флажки следует устанавливать в тех ячейках, где, по твоему мнению, находится мина. Для того чтобы разместить его в таблице, следует кликнуть по кнопке флажка. В этом и заключается особенность этой вариации игры.

  1. Главная