• Мои игры0
  • История0
Игра Сапер Ремейк

Игра Сапер Ремейк

Сапер - идеальная игра для тех, кто хочет испытать собственную удачу и попробовать отыскать свободные от мин клеточки, при этом открыв все ячейки поля. Чем быстрее пройдете миссию, тем выше значение получите в результате.

40
3988
Игры Сапер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сапер Ремейк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сапер Ремейк, оригинальное название - Minesweeper. В эту игру сыграли 3988 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлен лишь один уровень сложности, поэтому настройтесь на то, чтобы за один раз пройти простое задание, поскольку само игровое поле небольшое и скрывает минимально возможное количество спрятанных бомб. Сперва нажмите надпись Play - для начала задания, Ready - для точного подтверждения готовности. Необходимо кликать ЛКМ по полю, стараясь открывать исключительно те клетки, где спрятаны лишь числовые значения - 1, 2, 3 и так далее. Они покажут ячейки с вероятно заминированными секциями, соприкосновение с которыми ведет к гибели игрока и окончательному проигрышу. Сверху отображается таймер, отсчитывающий затраченное время на прохождение. Справа - количество флажков, которые разрешается использовать для расстановки на поле для разметки территорий, где вероятно присутствует мина.

  1. Главная