• Мои игры0
  • История0
Игра Корона Сапер

Игра Корона Сапер

Сегодня нет ни одной точки на всем земном шаре, где бы не были зафиксированы случаи заражения коронавирусом. Коварный вирус проник даже в виртуальное пространство. Отправляйся туда, для того чтобы найти всех заболевших и поместить их на самоизоляцию.

7
1644
Игры Сапер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Корона Сапер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Корона Сапер, оригинальное название - Corona Sweeper. В эту игру сыграли 1644 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: Eery Lab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра, основанная на правилах классического «Сапера» и современных реалиях, поставит перед тобой задачу искать на игровом поле не мины, а людей, заразившихся коронавирусом. Победа будет за тобой, если ты сможешь найти всех скрытых на доске больных и избежать распространения инфекции. В игре представлено несколько уровней, в каждом новом из которых на игровом поле будет спрятано большее количество зараженных, чем в предыдущем. Также в последующих турах будет увеличиваться размер игрового поля, что существенно усложнит стоящую перед тобой задачу. В ячейках игрового поля будут находиться люди. Твоя задача заключается в том, чтобы выявить больных и надеть на них маски. Здоровым людям нужно сделать тест. Это можно сделать при помощи иконок, расположенных внизу экрана. Изучай цифры, которые увидишь на месте некоторых ячеек. Они обозначают число больных, находящихся по соседству с этой ячейкой.

  1. Главная