• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Сапер

Игра Крутой Сапер

Сапер – это крутая игра, которая уже на протяжении долгого времени не теряет своей востребованности. Это обусловлено тем, что она отличается простотой правил и огромным разнообразием вариантов, ведь играть можно на время или логику, либо занимается разгадыванием самых сложных карт.

20
4445
Игры Сапер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутой Сапер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Сапер, оригинальное название - Minesweeper. В эту игру сыграли 4445 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране поля, которое разделено на множество небольших квадратов. Некоторые из этих квадратов заминированы, но тебе не известно в начале игры, какие именно квадраты содержат бомбы. Для того чтобы победить в игре, тебе необходимо отыскать абсолютно все забронированные квадраты игрового поля, при этом не подорвавшись ни на одном из них. Кликни по любому из квадратов мышкой, для того чтобы открыть его. Первый квадрат выбирается случайным образом. Если тебе повезёт, и в нем не окажется мины, то ты увидишь в этом квадрате цифру. Она обозначает количество мин, которые заложены в соседних с этой ячейкой игрового поля квадратах. Используй эту информацию, для того чтобы определить заминированные квадраты. Их стоит обозначать флажком, кликнув по соответствующему квадрату правой кнопкой мыши. Как только все мины будут найдены, ты победишь.

  1. Главная