• Мои игры0
  • История0
Игра Трамп: Сапер

Игра Трамп: Сапер

Когда-то экс-президент США был весьма популярной личностью, поступки которого вызывали у людей неоднозначную реакцию. На этом фоне было выпущено много различных игр, персонажем которых стал скандальный политик. С одной из таких игр ты сможешь не только познакомиться, но и принять непосредственное участие.

7
886
Игры Сапер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трамп: Сапер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трамп: Сапер, оригинальное название - Trump Sweeper. В эту игру сыграли 886 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра создана по мотивам классической игры «Сапер». Она поставит перед тобой задачу открыть все ячейки игрового поля одну за другой так, чтобы не наткнуться на изображение Дональда Трампа. Помни о том, что таких изображений будет скрыто несколько. Если откроешь ячейку, содержащую одно из них, тебя ждет проигрыш. Ячейки, в которых не скрыты изображения политика, будут содержать цифры, обозначающие количество изображений Трампа, находящихся в соседних ячейках. Для того чтобы открыть любую из ячеек игрового поля, тебе необходимо кликнуть по ней мышкой. В ячейках, где предположительно находится изображение Трампа, стоит расставлять флажки. Для этого кликни по ней и продолжай удерживать левую кнопку мышки. Всего в игре представлено 4 режима сложности. Чем сложнее выберешь режим, тем большее количество изображений будет спрятано на игровом поле.

  1. Главная