• Мои игры0
  • История0
Игра Сапер Гугл

Игра Сапер Гугл

Тебя ждет обновленная версия легендарной игры «Сапер», которая включает хорошо знакомые тебе функции и образы, характерные для игры-оригинала. Проверь, хватит ли твоей сообразительности на то, чтобы отыскать все опасные ячейки игрового поля, содержащие мины.

39
6678
Игры Сапер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сапер Гугл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сапер Гугл. В эту игру сыграли 6678 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь выбрать из трех доступных режимов сложности, представленных в выпадающем списке в верхней левой части игрового поля, тот, который максимально соответствует степени твоей подготовки. Цель игры остается все той же – тебе нужно обнаружить все клетки игрового поля, где спрятаны мины. Их общее количество указано на верхней панели игрового поля. Здесь же находится таймер, отсчитывающий время, которое ты потратишь на поиск всех мин. Чем быстрее ты это сделаешь, тем выше будет твой рейтинг в игре. Совершив первый клик левой кнопкой мышки по любой ячейки игрового поля, ты сможешь увидеть цифры, которые появятся в некоторых клетках поля. Каждая из них обозначает, сколько мин с ней соприкасается. Просчитывай каждый последующий ход с учетом этой информации. Для того чтобы обозначить ячейку, где по твоему мнению находится мина, поставь в нее флажок, кликнув правой кнопкой мышки.