• Мои игры0
  • История0
Игра Сапер Делюкс

Игра Сапер Делюкс

Попробуйте себя в роли разведчика, пытающегося отыскать места, где спрятаны мины, тем самым, спасете окружающих от взрыва. Пользуйтесь не только удачей, но и логикой, отсчитывая количество мин в зависимости от значения, указанного ячейки, которую только что открыли.

4
1474
Игры Сапер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сапер Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сапер Делюкс, оригинальное название - Minesweeper Deluxe. В эту игру сыграли 1474 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите уровень сложности, исходя из опытности прохождения подобного задания. На выбор есть легкая - 9 на 9, средняя - 16 на 16, тяжелая - 16 на 30 клеток. Когда окажетесь на игровом поле, кликайте ЛКМ по тем ячейкам, где по вашему мнению отсутствуют мины. Если сомневаетесь, используйте дополнительные значки. Расставляйте вопросительные знаки, где затрудняетесь с принятием решения, а красные флажки - думаете, что, скорее всего, здесь спрятана мина. На нижней части указано количество спрятанных опасных предметов и, если случайно на один из них кликните, подорветесь. Вокруг каждой открытой цифры будет равное ей количество мин, расположенных поблизости. Простые числа представляют собой значение, равное 1, 2 или 5, 6, 7, 8. Последние, как правило, встречаются высокой сложности.

  1. Главная