• Мои игры0
  • История0
Игра Рисование Губкой

Игра Рисование Губкой

Игра-головоломка порадует любителей раскрашивания. Процесс позволяет расслабиться, создавая неповторимые композиции с использованием цветовой палитры. В многоярусном лабиринте спонжи с впитанным цветом будут стремиться раскрасить все вокруг. Но на их пути встретятся преграды и тупики. Главная цель игроков –закрасить все дорожки в лабиринте.

230
48681
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисование Губкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисование Губкой, оригинальное название - Sponge Paint. В эту игру сыграли 48681 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно на компьютере или гаджете. Цель управления, как можно точнее регулировать прорисовку белых деталей, перемещая квадратную губку по чистой области, заливая её выбранным цветом. Уровней девяносто и сложность с каждой ступенью возрастает. Осуществляется движение губки с помощью стрелок. Чтобы сдвинуть губку и заставить отдать цвет, нужно нажать на клавишу со стрелкой влево или вправо, в зависимости от необходимости. Нажав, нужно подержать и плавно вести в сторону, пока не будет нужного результата. Можно прокрашивать одну и ту же область несколько раз, нажимая и двигая соответствующие стрелки на клавиатуре. Главное, чтобы не осталось не закрашенных участков. В мобильном приложении все проще. От игрока требуется просто нажать на экран в область спонжа и провести пальцем в левую или правую сторону.

  1. Главная