• Мои игры0
  • История0
Игра Математическая Головоломка: Чиселки 19

Игра Математическая Головоломка: Чиселки 19

Математическая Головоломка: Чиселки 19 — казуальная онлайн головоломка. Ее суть очень простая: необходимо вычеркнуть с игрового поля все цифры. Игрок может взаимно удалять одинаковые цифры (например, 4 и 4), а также цифры, дающие в сумме 10. Здесь представлена простая графика, понятный интерфейс, хорошие звуковые эффекты. В онлайн головоломке есть три режима: прохождение от простых к сложным уровням, бесконечная игра на экспертном левеле, партия «с подвохом».

25
18410
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математическая Головоломка: Чиселки 19

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математическая Головоломка: Чиселки 19, оригинальное название - Number Games: Number Match. В эту игру сыграли 18410 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цифры зачеркиваются по таким правилам: те, что стоят рядом по диагонали, вертикали, горизонтали, а также последняя в строке и первая в следующей строке могут быть зачеркнутыми. После удаления цифры перестают участвовать в онлайн игре. Твоя задача — постараться удалить все цифры с игрового поля. Всего в игре 90 клеток и у каждой цифры есть пара. несмотря на простые правила, головоломка оказывается для большинства непостижимой. Когда игра заходит в тупик, можно воспользоваться «бомбой». Взорвав ее, мгновенно уничтожается несколько клеток. Управление осуществляется мышкой ПК или с помощью тач на смартфоне/ планшете. Начинай искать и вычеркивать парные цифры, стоящие рядом: 1-1, 2-2, 3-3 и т.д. Вычеркивать также можно следующие комбинации: 1-9, 2-8, 3-7 и другие, в сумме дающие 10.

  1. Главная