• Мои игры0
  • История0
Игра Выстрел Цветом

Игра Выстрел Цветом

Обожаешь необычные развлечения, которые предназначены не только для веселья, но еще и способствуют развитию сообразительности и логического мышления? Тогда отправляйся на поле с пушками, из которых тебе предстоит выпускать шары, для того чтобы раскрасить кубики белого цвета.

46
11213
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выстрел Цветом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выстрел Цветом, оригинальное название - Shoot Color. В эту игру сыграли 11213 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Развивающая игра включает множество уровней, доступ к каждому новому из которых будет открываться тебе постепенно, как только ты выполнишь задание текущего уровня. Оно заключается в том, чтобы раскрасить белые кубики, находящиеся в центральной части игрового поля так, как это указано в образце. Его ты сможешь найти в левой верхней части экрана. Внимательно посмотри на представленный образец, а затем приступай к выполнению задания. В этом тебе помогут пушка разных цветов, находящиеся снизу от кубиков. Если ты кликнешь по любой из них левой кнопкой мышки, персонаж ударит по этой пушке кувалдой, после чего из него вылетит снаряд, по цвету совпадающий с пушкой. Как только он долетит до кубиков, они будут окрашены в такой же цвет. Как следует подумай над правильной последовательностью запуска снарядов из пушек, для того чтобы не совершить ошибку и не упустить шанс перейти в следующий тур.

  1. Главная